• Омск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Омске

    Комментарии пользователей
    3
    Елена
    17.11.2011 в салоне Евросеть по адресу:Лукашевича 6 мне было отказано в оплате купона"Групон", объяснив это тем что нужно выходить из системы, а то что мне надо было доехать и уехать несчем это как?Что за сервис?
    наталья
    я вообще в шоке я сегодня купила в евросети телефон а он работает через раз тоесть в магазине вроде включился пришла домой он не работает сразу унесла там он тоже невключился .но потом вроде включился но мне сказали что я его залила .простите когда я его вернула в магазин через 15 мин.я в шоке с магазина в итоге я без денег и без телефона .телефон отправили на экспертизу.вот так и покупать в этой компании телефоны
    Оксана
    Когда нужен бюджетный телефон и другое недорогое мобильное устройство, то в первую очередь отправляюсь в Евросеть. Здесь всегда можно найти недорогие аппараты или воспользоваться какой-нибудь выгодной акцией. Именно в Евросети я покупала телефоны свои детям-школьникам и свои родителям. Функций много, всеми даже не пользуются, с главной своей задачей справляются на ура.

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ЕВРОСЕТЬ в Омске это федеральная сеть салонов сотовой связи. В фирменных салонах компании представлен большой выбор самых различных цифровых товаров и услуг по доступной цене.

    Сеть магазинов предлагает к продаже фотоаппараты, видеокамеры, медиа плееры, аксессуары для фото и видео продукции, мобильные телефоны и аксессуары к ним, радиостанции, ноутбуки и нетбуки, игровые приставки, Программное обеспечение и игры, а также многое другое.

    Также в салонах компании оказывают дополнительные услуги: прием платежей, денежные переводы, продажа авиабилетов и билетов на поезд, продажа билетов на развлекательные мероприятия, продажа туристических путевок и многое другое.

    Понравившийся товар можно заказать по телефону или с помощью интернет-магазина.