• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Jenavi в Омске

    Комментарии пользователей
    2
    Кристина
    Впечатляющий выбор ювелирных изделий, часов. Магазин на самом деле привлекает ценами, радует гибкая система скидок. Выбирала мужу дорогие часы, дочери серёжки от известного бренда, в ETALON-JENAVI можно заходить с любыми желаниями. Покупку вам помогут подобрать профессиональные продавцы, шикарное обслуживание удивляет! Вас обслужат по высшему разряду. Магазин чудесен, европейский уровень! Рекомендую этот магазин всем желающим сделать хорошую качественную покупку и приятный подарок любимым!
    Виталий
    Попал в магазин совершенно случайно, за что благодарен сей случайности! Великолепный выбор, великолепное обслуживание, великолепное качество! Вот бы во всех магазинах было такое, тогда каждая покупка была бы радостью!

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день торговую марку JENAVI можно смело отнести к крупнейшим производителям ювелирной бижутерии на территории России. Бижутерия JENAVI - это стильные, красивые и всегда оригинальные украшения. Все изделия компании изготавливаются по специальной технологии с покрытиями из золота, серебра, меди, благодаря чему они выглядят особо эффектно.

    Использование различных драгоценных и полудрагоценных камней, а также кристаллов всемирно известной марки «Swarovski» позволяют ювелирам компании создавать настоящие шедевры ювелирного искусства.

    В фирменных магазинах представлены коллекции украшений выполненных как в авангардном, так и в классическом стилях, которые идеально подойдут как для похода в офис, так и для вечеринок.