• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Estetica в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Березовского, 19 (381) 232 08 00 Пн-Вс 10.00-20.00
    ул. Карла Маркса, 15 (3812) 32-11-66 Пн-Вс 10.00-20.00
    ул. Карла Маркса, 18 (3812) 32-08-00 Пн-Вс 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Сергей
    В магазине Эстетика покупал большой угловой диван. В первую очередь хотелось, чтобы модель подходила к интерьеру гостиной и гармонично вписывалась в общий стиль помещения. Диваны у Эстетики довольно симпатичные, внешне выглядят дорого и презентабельно. Гостиная у меня большая, поэтому и диван хотелось большой. В целом покупка порадовала. Взял со скидкой.

    Поделитесь мнением

    Estetica - официальный сайт интернет-магазина: https://estetica.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мебельная компания «Эстетика» производит мебель различных видов: Интерьерные диваны, Диваны-кровати, Мягкие кровати, Кресла, Журнальные столики, Тумбочки, Комоды. Вся мебель производиться с использованием последних технологий, современных материалов и учетом последних направлений в моде.

    При изготовлении мебели используют натуральные ткани итальянского производства. Помимо мебели, компания представляет эксклюзивные элементы декора, французской фабрики фаянса из Шароля.

    Все аксессуары из фаянса уникальны, так как выполнены из высококачественной глины и изготовлены в ручную и имеют ручную роспись. Стильную мягкую мебель ESTETICA возможно приобрести в сети магазинов, расположенных по всей России.