• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Виктория
    Покупала туфли в интернет-магазине Эконика, осталась очень довольна. Обувь подошла по размеру, консультант по телефону была внимательная и приветливая, заказ был доставлен в намеченный срок. Хочу сказать большое спасибо всем, кто работает в Эконике.
    Виктория
    Перед Новым Годом искала что-то красивое на праздничный вечер. Платье нашла быстро. Туфли покупала в Эконике. Образ получился изумительный. Получила множество комплиментов. Туфли действительно красивые. Ножки смотрятся шикарно, очень женственно. Несмотря на высокий каблук, очень удобные. Усталости не почувствовала. Буду использовать эти туфельки на выход.
    Татьяна
    С ЭКОНИКОЙ знакома несколько лет. Лучшей обуви для себя не представляют. Покупаю в этом магазине как зимние сапоги, так и босоножки, туфли на лето. Заказываю в интернет-магазине. С размером еще ни разу не ошиблась. Размерная сетка всегда сходится. Очень нравится качество. Все швы идеально прошиты, кожа используется качественная. Служит такая обувь не одни сезон.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «ЭКОНИКА» предлагает покупателям широкий выбор качественной и модной обуви исключительно для представительниц прекрасного пола. Компания появилась на российском рынке 1992 году, сегодня в сеть входит 160 магазинов, действующих на территории России и Казахстана.

    Постоянными покупателями магазинов «ЭКОНИКА» стали уже более 900 000 человек. В продаже представлена обувь торговых марок Ria Rosa, Alla Pugachova, созданные специалистами брендов совместно с итальянскими и французскими дизайнерами.

    Коллекции обновляются каждый сезон, предлагая около 500 моделей-новинок обуви и аксессуаров.