• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Юльча
    Очень нравится акция Эдминс "умные покупки" - есть возможность купить качественное и стильное, но при этом сэкономить процентов на 20-30% точно. Купила себе на днях отличную бежевую кожанную сумку всего за 2900, при этом очень похожие стоили порядка 5-6 тысяч, а это уже считаю как-то дорого. Там же до этого по той же программе зонт и портмоне мужу в подарок покупала и тоже разница в ценах была весьма впечатляющая.

    Поделитесь мнением

    Edmins - официальный сайт интернет-магазина: https://www.edmins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Эдминс является одним из лидеров в производстве и реализации кожгалантереи и аксессуаров. Благодаря обширной сети фирменных магазинов, эту стильную, качественную и респектабельную продукцию имеют возможность приобрести многие покупатели в России и в европейских странах.

    В Омске кожгалантерею и дорожные аксессуары компании можно купить в бутиках торгового центра "Омский". В уютной и доброжелательной атмосфере Вы сможете выбрать мужские, женские зонты и перчатки, дамские сумочки, портмоне и кошельки, портфели, папки, сумки, барсетки, другие аксессуары – стильные изделия, имеющие не только функциональное назначение, но и подчеркивающее Ваш имидж.