• Омск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Дочки-Сыночки в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омская область, Омский район, поселок Волжский, бул. Профсоюзов, 1Б (844) 321 07 78 пн-вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Тамара
    В магазине на проспекте Мира покупали дочке зимний комбинезон. Ассортимент отличный, есть из чего выбрать. Приятная девушка-консультант была внимательна,помогла разобраться с размерами. также хочется отметить хороший подбор игрушек, Прихожу сюда уже в третий раз, мне здесь нравится.
    Лилия
    Магазин очень понравился в нем можно купить множество товаров от одежды, до различных нужных мелочей - таких как посуда для кормления, соски, пеленки и многое другое. так же нравится что у вас имеется отличный выбор детского транспорта и мебели для детской комнаты. Игрушки в детском магазине - тоже совершенно нужны - особенно когда мой малыш подрастет будем вместе покупать кому что нравится.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В детском супермаркете "Дочки & Сыночки" в Омске есть все самые различные товары для детей: от новорожденных и до школьного возраста. В ассортименте - отличный выбор качественных товаров от российских, украинских, европейских, китайских, турецких производителей.

    Ассортиментный ряд рассчитан на все слои населения: здесь каждый сможет приобрести всё от товаров первой необходимости до эксклюзивных изделий.

    Для удобства потребителей компания "Дочки & Сыночки" имеет свой интернет-магазин, предлагающий игрушки, крупногабаритные товары, товары для кормления, средства гигиены, косметику, книги, диски, канцтовары и детскую одежду для жителей всей России.