• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Станционная 6-я, д. 2/3 (3812) 90 69 92 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр-т Карла Маркса, 84 (3812) 40 22 74 Пн-Вс 10.00-22.00
    проспект Карла Маркса, 14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    7
    Олег
    Полный набор все возможно одежды и других аксессуаров для спорта. Я с женой именно здесь и закупаюсь когда хочу посветить время спорту. И надежность хорошая - все вещи сохраняться очень долго и не портятся. Советую всем этот магазин, чтобы получить максимальное удовольствие от спорта.
    Виталий
    Конечно, крутые кроссовки! Помню, ещё при советской власти мама мне импортные покупала, стоили больше зарплаты. А сейчас посмотрите - вот он, магазин, приходи и покупай! У меня в магазине этом случай интересный произошёл, вот хочется рассказать) Взял, значит, кроссовки, пошёл в примерочную, а в кабинке какая то девушка забыла свет включить. Я думал что там никого нету, включаю свет залетаю, а она полуголая) В общем, весело. Мне. А девушке не знаю) Ну что то я заболтался. В общем, рекомендую!
    Катя
    Это любимый магазин моего мужа! Мы постоянно делаем там покупки и подарки друг другу. Очень радует ассортимент товаров, и, конечно же, качество!

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети магазинов "ADIDAS" представлен большой выбор разнообразных спортивных товаров. В ассортименте спортивная одежда и обувь для спортсменов-профессионалов; для динамичных людей, любящих физическую культуру и увлекающихся спортом; для молодых людей, предпочитающих спортивный стиль в одежде, для детей.

    "AДИДАС" предлагает спортивные товары для занятий футболом, баскетболом, бегом, гольфом, тренингом и др. В фирменных магазинах можно приобрести кроссовки, спортивные костюмы, одежду для зимних видов спорта, различные аксессуары. Также имеется большой выбор молодежной одежды: футболки, бриджи, шорты, одежда для фитнеса и активного отдыха.