• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cropp в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    бул. Архитекторов, 35 +7 (499) 653-55-65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Диана
    Заходила сегодня Кропп таун с подругой. Впечатления о магазине хорошие. Считаю, что это хороший молодежный магазин, цены здесь приемлемые, выбор одежды хороший, моделей, цветов много и продавцы радуют: не хамят, не грубят, советуют ненавязчиво.
    Елена
    В последнее время стал нравится магазин Кропп, в нем я нахожу отличные вещи, которые отражают мой стиль, мое видение моды. Люблю что-то спортивное-кэжуальное, где-то рокерское, но в любом случае это уличный стиль. Самые лучшие вещи такого рода и совсем недорого можно найти в Кропп. Джинсы. Свитшоты, бомберы, кеды отлично комбинируются между собой. Мне нравится как это выглядит.

    Поделитесь мнением

    Cropp - официальный сайт интернет-магазина: https://www.cropp.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый на территории Европы магазин Кропп Таун открылся в 2004 году. За прошедшее время продукция компании Cropp Town приобрела множество верных поклонников, которые предпочитают именно одежду этой марки для повседневной носки.

    Основными достоинствами, присущими всем изделиям Кропп таун являются оригинальность, необычные цветовые решения и крой, высокое качество используемых тканей, а также цена, которая находится в среднем ценовом диапазоне.

    В фирменных магазинах Кропп таун без особого труда можно подобрать себе как модную повседневную одежду, так и оригинальный вечерний наряд. В магазине вас встретят вежливые продавцы, которые помогут вам определиться с выбором, необходимой вам вещи.