• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Силя
    Я всегда боялась носить обувь на каблуке, но эта обувь оказалась очень удобной и комфортной. Могу проходить в моих туфельках с каблуком 6см весь день и мне очень удобно, ноги не болят.
    Ольга
    Очень хороший выбор клатчей. Обычно заказываю себе сумки через интернет - но здесь не удержалась и купила - коричневый с прекрасной пряжкой, которая является отличным украшением клатча. Очень элегантно!

    Поделитесь мнением

    CORSOCOMO - официальный сайт интернет-магазина: https://corsocomo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    CORSOCOMO - модный обувной бренд в России. Жителям города Омска фирменный магазин может предложить большой выбор красивой колоритной обуви и различных ослепительный аксессуаров.

    Покупателям магазина могут предложить модные обувные новинки и потрясающе стильные аксессуары. Все коллекции очень оригинальны и способны создать настроение.

    Обувь и сумки от марки CORSOCOMO подходят для ежедневной моды. Ее приятно носить и показывать окружающим, ведь она, обувь, всегда очень яркая и стильная. Эту обувную марку выбирают уверенные и продвинутые люди, знающие и ценящие толк не только в моде, но и в качестве. Цены магазина приемлемые, а в дни распродаж и в клиентские недели в магазинах начинается настоящий ажиотаж, ведь на все коллекции предоставляются очень большие скидки, до 70%.