• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Concept Club в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , Ул. 6-ая Станционная, д. 2/3 (908) 793-48-25 с 10:00 до 22:00
    Омск , Ул. 70 Лет Октября, д. 25 (950) 339-32-11 с 10:00 до 21:00
    Омск , Ул. Дианова, д. 14 8 (950) 339-32-14 с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Алёнка
    Поставила бы магазинам сети Concept Club оценку "отлично". Покупаю там вещи часто - этим летом меня просто очаровали их шортовые комбинезоны - самое оно для моря и отдыха, при этом и в верхней одежде они толк знают - пуховики теплые, добротны и недорогие, что тоже плюс. Я свой уже третий год носить буду и пока не надоел, может, только курочкой покороче разбавлю из того же Концепта)
    Анжелика
    В сети Concept Club одеваюсь не первый год. Меня эта марка привлекает невысокими ценами, хорошим качеством, и большим выбором одежды на любой вкус. Большой выбор позволяет найти одежду для себя девушкам с любыми потребностями и вкусом. Среди моих подруг также ни мало поклонниц одежды от этого бренда. И эту одежду есть, за что любить ведь даже после многочисленных стирок, она не теряет цвет и форму.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Concept Club - это сеть фирменных магазинов, основным направлением деятельности которых является продажа женской одежды, ориентированной на молодых, активных, модных девушек.

    Торговая марка Concept Club известна на российском рынке чуть больше пяти лет. Несмотря на это, актуальная молодежная одежда бренда уже имеет поклонниц. В течении года компания предлагает 12 новых коллекций. Целевая аудитория бренда - молодые девушки, стремящиеся в суете городской жизни всегда быть неповторимыми!

    В просторных торговых залах фирменных магазинов представлена трендовая одежда самых актуальных направлений:

    - Street casual - удобная и комфортная стильная и красивая одежда для будней;

    - Classiс – эта линия для деловых, успешных молодых женщин, модели в стиле сlassiс уместны в офисе;

    - Romantic – модели, которые подчеркнут Ваше очарование;

    - Party - это самая яркая, гламурная одежда и аксесуары для веселых вечеринок и ночных клубов. Также в фирменных магазинах вы можете приобрести стильные аксессуары: оригинальные сумки и ремни, перчатки, очки, платки и шарфы, бижутерия.