• Омск
Комментарии пользователей
3
Максим
Купил в Медиа Маркте фотик черный Casio Exilim EX-FH100. Качество фото отличное, цена по сравнению с другими магазинами снижена. Долго не мог решить какой именно аппарат брать, так как выбор очень велик. Сейчас думаю сделать себе подарок на Новый Год и купить плазменную панель. Присмотрел несколько вариантов по оптимальной для меня цене.
Игорь
Хороший магазин! Недавно в него заходил – много новогодних украшений, ёлочки привезли, стараются для людей. Как раз присматривал для жены новогодний подарок: новый духовой шкаф для выпечки. Как варианты (если не потяну) – мультиварка. В принципе есть несколько моделей, насчет которых я еще не решил. Надо поумать. Но в принципе ассортимент понравился.
Анна
В Media Markt не так давно покупали стиральную машинку. Наша старенькаz неожиданно вышла из строя, пришлось в срочном порядке искать ей замену. Прошлись с мужем по нескольким магазином, но остановились на Media Markt, так как выбранная нами модель здесь была по самой выгодной цене. Доставили уже на следующий день. Новая машинка очень хороша в работе.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs