• Омск
Clockshop

Акции и скидки в Clockshop

Акции, распродажи и скидки

  • Поделитесь мнением

    Clockshop - официальный сайт интернет-магазина: https://www.clockshop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин часов CLOCKSHOP занимает продажей наручных, настенных и напольных часов. Среди них – технологичные японские часы, надежные российские, американские, немецкие, испанские и итальянские. Компания предлагает более 20000 моделей от брендов с мировым именем. Интернет-магазин успешно развивается на рынке торговли часами России более 12 лет.

    На всю продукцию имеются сертификаты качества, все поставляется от официальных дилеров, никаких подделок. Среди производителей – Casio, Citizen, TAG Heuer, Tissot, Roberto Cavalli и многие другие проверенные временем марки. На все часы есть гарантия, прилагается инструкция на русском языке и есть сертификаты на драгоценные камни при их наличии в часах.

    Магазин КлокШоп имеет свой склад на территории Москвы. Также есть 4 магазина. Доставка осуществляется по России, по Москве - бесплатно. К оплате принимаются наличные, банковские карты, электронные деньги Webmoney и Qiwi.

    В магазине в изобилии представлены акции, скидки, бонусные программы. Менеджеры всегда помогут сделать выбор в пользу той или иной модели и проконсультируют по вопросам оплаты и доставки.