• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Clarks в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина,15
    Комментарии пользователей
    6
    Светлана
    Совершенно замечательная обувь. Колодка идеально подошла к моим ногам, хожу в них как босиком, очень удобно, туфли с небольшим супинатором на стельке.
    Nonna
    Полностью согласна со Светланой - в удобстве Кларксам просто нет равных!! При этом в модельках есть свой стиль, грация, можно сразу угадать, что это их туфли или сапоги. На осень купила себе их новую модель - стилизованную под казаки, пока особо по улицам походить не пришлось, но по первым ощущениям отлично, хотя каблук я носить особо и не любительница, но у них он как-то очень удобно смоделирован.
    Ольга
    Вот уже несколько лет всей семьей обуваемся в магазине обуви Clarks в Омске (на улице Ленина). Обувь там на все сезоны. У этой марки очень удобная колодка, да и вообще это красивая и качественная обувь. Мои любимые туфли Bombay Lights, купила две пары, в черном и в красном цвете. А еще мне нравится, девочки продавцы-консультанты очень доброжелательные.

    Поделитесь мнением

    Clarks - официальный сайт интернет-магазина: https://www.clarks.eu/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине "Clarks" в городе Омске предлагается модная обувь от известной английской фирмы. Это изделия, которые легко узнать, благодаря оригинальному неповторимому дизайну. Сегодня компания Кларкс выпускает несколько основных линии:

    - ACTIVE AIR - эта обувь, исключительно комфортная для ноги, благодаря эргономичной стельке;

    - WATERPROOF - это водостойкие модели обуви;

    - SPRINGERS - легкая и удобная обувь, которая пружинит при каждом шаге, что обеспечивает максимальный комфорт. Все модели исключительного качества. Также в магазинах "Кларкс" большой выбор женских сумок.