• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    бульв. Архитекторов, 35 8 (800) 511-12-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ленина, 13 8 (800) 511-12-52 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    6
    Любовь
    Очень симпатичные туфельки на платформе - замша, черная с темносерым. выглядят просто эйфория - жду зарплату чтоб их купить - стоят прилично - 4200
    Кристина
    Обувь высочайшего качества. Мне муж подарил туфли, так я их уже 3 года ношу. Смотрятся сказочно и под платье и под костюм))). Еще хочу себе коричневые зимние сапоги! Примеряла в салоне – как по ноге сшитые.
    Кристина
    Муж подарил мне сумочку. Служит мне уже как 3 года, с учетом того, что сумочка может использоваться в среднем 2 года. Сумка сама по себе легкая – не тяжело носить, сделана из легкого материала. Краска, конечно, начинает уже слазить – но это понятно, сумке то, уже 3 года. А так в общем довольна, особых претензий нет, все помещается…так что, я уже знаю в какой магазин пойду покупать себе сумочку ;)

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    CHESTER - это сеть магазинов по продаже высококачественной обуви для женщин и мужчин. Эта продукция гармонично сочетает в себе английское изящество, неповторимый итальянский стиль и немецкую тщательность.

    Одноименная компания была основана в 1990 году в Великобритании. Название бренда происходит от названия города в Англии. Дизайнеры компании в своих коллекциях воплощают традиции классической английской обуви. Товары от Честер - это гармоничное сочетание тщательности немецкой работы, итальянского изящества и свойственную скандинавской обуви независимость от погодных условий. Для производства всех изделий используются только самые качественные и современные материалы.

    В ассортименте фирменных магазинов представлены как женские, так и мужские коллекции товаров. Все модели изготовлены с применением антистрессовой колодки, а это значит, что люди, проводящие весь день в обуви, не ощутят при этом никакого дискомфорта.