• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camel Active в Омске

    Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Чаще всего в магазине Camel Active покупаю себе различную одежду. В прошлом году взяла себе куртку, так вот уже второй год в ней хожу, а она все как новая, даже стирку отлично пережила и все осталось на своем месте.

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Camel Active в Омске - это фирменный магазин известного немецкого бренда по продаже повседневной одежды, обуви и аксессуаров, предназначенной для мужчин, которые ведут активный образ жизни.

    Бренд пользуется заслуженной популярностью у мужчин ведущих активный образ жизни и предпочитающих в одежде свободный стиль. Продукция компании отличается довольно простым дизайном без лишних деталей и высоким качеством используемых для ее изготовления материалов. В состав каждой новой коллекции входят модели повседневной одежды, стильные аксессуары и обувь, которая рассчитана на любые погодные условия.

    Отличительной чертой одежды и обуви этой марки является то, что ее с одинаковым успехом можно использовать как в городских условиях, так и для активного отдыха. В фирменных магазинах в широком ассортименте представлены: брюки и джинсы, куртки и пиджаки, футболки и рубашки, ботинки и туфли, а также разнообразные аксессуары.