• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наталья Викторовна
    Всегда нравится то, что в этом отделе очень яркие вещи продаются. даже когда просто мимо отдела прохожу взгляд притягивает. Несколько раз делала покупки в CAMAIEU - ношу все что купила - удачный отдел
    Марианна
    Этот магазинчик в Меге открыла для себя еще летом - купила там себе отличнейшие шорты и легкие брюки галифе - невероятно удобно было ходить, не мялось особо, ничего не давило, одно удовольствие, да и сейчас после уелого сезона выглядят как новенькие, никаких затяжек, катышей и прочего!!Зимне-осенняя коллекция тоже очень понравилась - яркая, элегантная. Отдельно хочется поблагодарить продавщиц - очень приятные девушки, знающие свое дело, не навязывают и в то же время, помогают покупать обновки с настроением!!

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Французская компания CAMAIEU занимается производством модной одежды с 1984 года. За все это время бренд стал известен своими романтичными и элегантными коллекциями женщинам по всему миру.

    Основным направлением деятельности компании является продажа изделий из среднего ценового диапазона. В фирменных магазинах сети в широком ассортименте представлены недорогие кожаные куртки и строгие тренчи, майки и футболки, свитера, изделия из трикотажа. Помимо одежды, бутики компании предлагают представительницам женского пола стильные аксессуары и бижутерию, которые гармонично дополнят любой образ.

    Для данного бренда характерно использование нежных цветовых решений, приятных для восприятия, а также отличное качество каждого изделия.