• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calzedonia в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    бул. Архитекторов, 35 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Настя
    Могу похвалить особенно хлопковые носочки, на распродаже по 30 рублей я их накупила всей семье. Носим, очень довольны. Колготки тоже качнственные, но дороговатые.
    Светлана
    Самый большой выбор купальников!!! Причем можно комбинировать разные верхи и низы, как от разных моделей, так и разных размеров! И по деньгам приемлемо. А сейчас еще и распродажа!!!
    Ленок
    Я просто обожаю когда на колготках или легинсах какой-нибудь орнамент или клевый рисунок! Поэтому Calzedonia - для меня одна из самых любимых фирм! У них я находила просто ошеломительные варианты, уже не первый год ожидаю с нетерпением выхода их осенней коллекции. Сейчас купила себе очень стильные леггинсы со змеиным принтом и плотные колготы с очень интересными разводами) Суперр!!

    Поделитесь мнением

    Calzedonia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calzedonia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Посещая магазин "Calzedonia", каждая женщина получает максимум удовольствия при выборе покупки. Здесь в широком ассортименте разнообразное нижнее белье - повседневное и эксклюзивное, практичных и невообразимых расцветок и фасонов. Многообразие купальников позволяет сделать нужную покупку женщинам с любой фигурой.

    А ассортимент легкой пляжной одежды, одежды для дома и сна никого не оставит равнодушным. Также в магазине "Кальцедония" представлена линия мужского белья и носок и детские колготки. Весь ассортимент предлагаемых товаров отличного качества по вполне приемлемым ценам.