• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Алена
    Одежда для модной молодежи. Все как надо: выбор, цены,качество. Можно и аксессуары подобрать. Любим с мужем себе образы в одном стиле подбирать. Клево выходит!
    Павел
    Заходил в магазин на днях от нечего делать. Просто посмотреть на цены ради интереса. И неожиданно для себя приобрел черную кофту. Ее мне подсказала продавщица, когда на мое «нет, я так, просто смотрю» показала мне эту кофту. Делать нечего – я примерил. Смотрелось очень красиво и самое главное – в ней было удобно. Думал я минут пять, а когда посмотрел на цену – сразу же пошел на кассу. Цена была явно занижена, но подвоха я так и не заметил. Вот так умеют убеждать продавщицы, я удивлен…Кстати, кофту ношу постоянно – пока претензий никаких.
    Ирина
    Для меня Бершка - это прежде всего синоним яркости и вкуса. Если нужно майку или шорты на лето - нужно идти туда, если нужно яркие легинсы на осень - тоже туда))Перед наступлением новогодних праздников решила себя побаловать очередной обновкой - зашла и увидела совершенно шикарную серую кофту со вставкой из ткани плюшевой цвета металлик - смотрится неверояно стильно - можно и в универ просто одеть и на вечеринку с более стильным низом)обошлась меньше чем в 2 тысячи.

    Поделитесь мнением

    Bershka - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bershka.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "BERSHKA" предлагается огромный ассортимент яркой, оригинальной одежды и таких же стильных аксессуаров - все изделия по демократичным ценам.

    Для поклонников торговой марки Бершка всегда новые сезонные коллекции, включающие в себя: модные куртки и пальто, разнообразные блузки и юбки, брюки и джинсы, джемпера, топы и боди, майки с яркими принтами, модные болеро, комбинезоны, футболки, шорты и капри, купальники, сарафаны, удобную обувь и многое другое.

    Также предлагаются модные очки, ремни, зонты, украшения для волос, бижутерия, головные уборы, пляжные аксессуары.