• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , Бульвар Архитекторов, д. 35 (381) 235-62-34 c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Люблю хорошую одежду, поэтому стараюсь внимательно следить за действующими акциями и распродажами. В Баон постоянно обновляются коллекции и цены очень низкие, обожаю делать покупки в этом магазине, потому что персонал относится очень внимательно.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов BAON в Омске - это коллекции модной и стильной одежды для города, спорта и отдыха. Здесь каждый может найти одежду соответствующую его собственным стилевым предпочтениям.

    Продукция компании впервые появилась на российском рынке в 1992 году. И в течение короткого времени у одежды этой марки появилось немало верных поклонников. Изначально компания позиционировала себя как производителя одежды в стиле sport style, которая предназначалась для людей, ведущих активный образ жизни. Постепенно ассортимент выпускаемой одежды изменялся и плавно перешел от стиля sport style к стилю casual. На сегодняшний день одежда Баон отличается от других аналогичных изделий высоким качеством моделей и современным стилем. Основным принципом компании является: «Одежда с характером». И это на самом деле так.

    Одежда в нашем магазине просто создана для людей, стремящихся сохранить свой собственный стиль и индивидуальность в ритме современного города.

    В магазине сети вы можете стать участником дисконтной системы и делать покупки по стоковым ценам.