• Омск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Игрушки в магазине просто замечательные, яркие и красивые. Моя дочка обожает кукол и постоянно просматривает новые поступления, к счастью в магазине постоянно проходят акции и мы всё покупаем со скидками.
    Руслана
    У нас детки погодки, поэтому еще до рождения второго сына постал вопрос о приобретении двойной коляски. Несколько интересных вариантов нашли в Бабаду, но которых можно было одновременно поставить и люлюку, и прогулку. У них же и купили. Покупкой очень довольны.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Вашей семье появился малыш, это поистине счастливое событие, которое несёт в себе приятные эмоции и сложный выбор, качественных товаров. Интернет – магазин «babadu» успешно работает на территории России на протяжении длительного времени, помогая родителям радовать своих детей красивыми игрушками и нарядами.

    На сегодняшний день компания предлагает большой выбор детских книжек, товаров для новорожденных, косметические средства по уходу за ребёнком, а также игрушки и одежду. Вы всегда сможете сделать покупку, не выходя из дома, а главное мы гарантируем качество и безопасность для здоровья.