• Омск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
бул. Архитекторов, 35 8 (800) 301-76-27 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
6
Маргарита
Покупаю для своих детей здесь всю одежду, она не только качественная, но и очень симпатичного дизайна. Моей дочке очень нравятся различные шарфики и шапочки. Для сынишки купила очень симпатичные костюмчики на лето.
Василий
Очень давно и совершенно случайно познакомился с этим брендом. Для детей мы с женой нашли в магазине практически все, что нас устраивало и по цене и богатству ассортимента. Цвета детских вещей подобраны потрясающе. Но это еще не все. Самое главное мы здесь нашли одежду для себя. Причем не просто банальные вещи, а вещи с изюминкой. Дизайнеры фирмы смелые ребята, иногда меня они просто удивляли. Сколько я здесь уникальных вещей купил и куртки и майки, один раз для меня манекен раздели. На нем такой классный комплект был и главное без всяких дальнейших подшиваний. Оделся и сразу во всем новом. Вообщем рекомендую. Зайдите, посмотрите, оцените. Вам понравится.
Виталий
Никогда бы не подумал писать отзывы об интернет-магазинах, но на такой магазин грех не написать. эти летние скидки ввергли меня в состояние эйфории! пришёл с тысячей в руках, а купил целых три майки сразу! вы где нибудь такое видели? причём, качество не страдает. эмм, а там ещё и девушки красивые торгуют ;)

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории