• Омск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
пр-т Карла Маркса 84 (381)241-83-87
Комментарии пользователей
3
Юля
Если обычно человек покупает себе спортивную обувь, то для многих главным для выбора является или внешний вид или цена. Для спортсмена эти факторы иногда второстепенны. Я кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, для меня обувь это очень важная составляющая профессии. Уже много лет я пользуюсь Reebok. Конечно я попробовала все, но Reebok на сейчас меня устраивает полностью. Выбор великолепный, для спортсменов и для повседневного ношения.
Олег
Поддерживаю Юлию. Я тоже спортсмен, занимаюсь настольным теннисом. Хоть для меня обувь на первый взгляд не столь важна, но это заблуждение. Нужно быстро двигаться, а соответственно повышено трение. Хороший теннисист совершает ногами намного большую работу, чем руками. Хорошая подошва, устойчивость и лёгкость - всё это есть в Reebok!
Адриана
Рибок это Рибок. С годами не утратил свою прелесть. :) Так как я живу в активном ритме, то мне обязательно нужна спортивная одежда. За такой я захожу именно в этот магазин, другие в последнее время вообще что-то не признаю, ибо начали заменять материалы, хуже носится. А вот Рибок все еще держит марку.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории