• Омск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Омск, улица Ленина, 14 (381) 223 24 74
Комментарии пользователей
3
Владислава
Для меня важна не только качественная одежда, но и чтобы продавцы были вежливыми. В магазине Манго все сочетается наилучшим образом. Покупаю там каждый сезон по одной новой вещи: то блузку, то кофточку. И девушки хорошие. Заботятся о том, чтобы тебе в первую очередь было комфортно , а не лишь бы продать. Приятно делать покупки в этом магазине.
Олька
Хороший приятный магазин с достойным сервисом и интересными коллекциями. Всегда модели трендовые и необычные, с изюминкой. Можно выбрать и вечерние платья и маечки с принтами и брюки классические или почти) На осень купила себе яркую кофту с декольте - тепло и очень сексуально! вязка мягкая, нитки не скатываются. Очень радует, что их дизайнеры думают о создании целого гардероба - все модели здорово сочетаются друг с другом!
Olga\
Хороший бренд. Всегда изысканные и утонченные модели. Что не примеряешь, выглядит все очень женственно и элегантно. Редко когда можно найти такую одежду. Не ширпотреб какой-то, а достойная одежда для леди. Есть еще хорошая коллекция аксессуаров, особенно очки нравятся. Разве только цены иногда высокие, но за качество надо платить.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории