• Омск
Комментарии пользователей
5
Варвара
Мы, конечно, не очень богатая семья, но сыну – подростку купили пуховик. И я считаю, правильно сделали. Отдали чуть больше 8000 руб. Зато носится хорошо и стирается прекрасно. Второй сезон пойдет, и выглядит – отлично! А самое главное – он теплый и в нем не жарко, тело не потеет, как раз для активного мальчишки.
Михаил
Отличный магазин для того, чтобы выбрать себе теплую одежду на зиму. Мужских курток очень много, разные роста, фасоны, размеры и не только серые и черные. Выбрал себе пуховик темно-красного очень приятного цвета, со скидкой)Выглядит здорово - есть капюшон, меховой воротник, карманы очень функциональные и при этом не громоздкий, легкий, непродувайка.
Ирина
Купила дочке на зиму куртку, отличное качество и материал. Тёплая и непродуваемая. Главное – много карманов для всяких мелочей :) Подклад хороший, так что в холодную погоду волноваться о дополнительных свитерах не придётся. Я швея, а потому качество отделки и прошивки швов для меня имеет значение, так что в этом нареканий у меня нет :) Надеюсь, будет носить долго.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории