• Омск
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. 1-я Путевая, 100 (3812) 92-50-39 Пн.-Вс.: 09.00-21.00
ул. Лермонтова, 192А (3812) 92-50-49 Пн-Вс 10.00-22.00
ул. Орджоникидзе, 164 (3812) 92-50-28 Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
3
Вадим
Приобрели с женой в Ангстрем мебель для гостиной. Мы хотели что-то простое, минималистическое. Собирали самостоятельно. Выбрали коллекцию, которая нам больше всего приглянулась и покупали по необходимости . Взяли продолговатую тумбу под ТВ, небольшой столик кофейный, несколько стелажей и полок. Получилось очень даже симпатично и главное много свободного места.
Владимир Ильич
Присматривали с женой в Ангстрем - Омск Континент мебель для спальной комнаты(комод,кровать,прикроватная тумба). Огромную помощь в выборе мебели оказала продавец Вера, квалифицированно провела с нами беседу с демонстрацией продукции Ангстрем. Доброжелательный подход к человеку,чуткость и доброта,умение подобрать ключ к сердцу покупателя, вот что главное при общении с людьми. Желаем благополучия,процветания Вашей фирме и побольше таких неравнодушных людей как Вера! Очень довольны приобретением шикарной мебели для спальни и благодарны всему КОЛЛЕКТИВУ Ангстрема за Ваш труд! С Уважением Владимир Ильич и Надежда Леонидовна!
Татьяна
В Ангстрем я покупала два комода и туалетный столик. Мебель у этого производителя качественная и красивая, радует глаз. Комоды вместительные, удобные в эксплуатации. Я выбирала ящики средней глубины, чтобы можно было практиковать вертикальное хранение. С появлением комодов порядок стало наводить проще, вещи хранятся более аккуратно. Я довольна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории