• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    6
    Валентина Петровна
    Хотели подарить запоминающийся подарок дочери на день рождения - искала миниатюрный гарнитур - колечко-сережки и подвесочку, чтобы было по-девически скромно и в то же время красиво. То что хотела нашла именно в 585 на ул. Маяковского. Очень понравились демократичные цены. Девочки за прилавком работают замечательные, все с ними вместе рассмотрели, еще раз прикинули - никто не торопил, не навязывал лишь бы подороже. Приятно удивило, что весь набор обошелся мне меньше 10 тысяч, при этом еще дали карту на 10% скидку, и подвеску я покупала уже со скидкой. Остались только хорошие впечатления от магазина.
    Кристина
    Лично я против сети 585 ничего не имею,т.к ни разу там еще ничего не приобретала, потому что перед тем, как приобрести золотое украшение я катаюсь по магазинам и ищу максимальную выгоду...И вы знаете, несмотря на постоянные акции, дисконтные карты 585 там выходит все дороже,чем во многих других магазинах.
    Надежда_3
    Обошла почти все ювелирные магазины в поисках золотого колье для мамы, чтобы дизайн изделия понравился, и по цене было приемлемо. Остановила свой выбор на магазине 585. Просторный светлый салон позволяет разглядеть изделие до мельчайших подробностей. Консультант подобрала несколько колье – понравились все, и по цене тоже. Выбор было сделать трудно. Жаль по сумме была ограничена, а то бы все купила. При покупке мне предложили подарок по акции. Так что кроме подарка для мамы еще получился и подарок для крестницы (выбрала маленькую цепочку на ручку малышке)! Теперь заходить в этот магазин - одно удовольствие)))

    Поделитесь мнением

    585 Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.585zolotoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть ювелирных магазинов "585" - это прекрасный выбор золотых и серебряных украшений для женщин и мужчин. В ассортименте ювелирные изделия с бриллиантами, аметистами, жемчугом по приемлемым ценам.

    В Омске в сеть "585" представлена салоном "GOLD". Здесь предлагаются разнообразные изделия из золота и серебра в средне-ценовом сегменте. В ассортименте ювелирных магазинов - цепи и цепочки, браслеты для мужчин и женщин, серьги-комбо, серьги классические, оригинальные броши, подвески со вставками и подвески - знаки зодиака, кольца, мужские печатки, часы и разнообразные аксессуары. Выбор украшений самый замечательный!

    Компания проводит привлекательную ценовую политику - для покупателей в ювелирных магазинах постоянно проводятся акции по снижению цен и действуют специальные предложения. В магазинах можно приобрести ювелирные украшения по очень привлекательным ценам.