• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Юля
    Долго искала себе часы по душе, в итоге нашла в интернет-магазине, но все-таки перед покупкой хотелось бы посмотреть на них в живую. Пошла в 3-15, и ушла с покупкой!!! Эти часы оказались даже дешевле чем в интернете!
    Ольга
    Замечательный часовой открыла для себя в Меге. До этого слышала про 3-15. но сама зашла туда только вчера - искала часы в подарок ребенку на ДР. Хотелось чтобы часики были не только красивые, но и качественные, с удобным, читабельным цыферблатом, ну и не китайские, естественно. В 3-15 нашла то, что отела и даже была возможность выбрать из нескольких вариантов, адже мужу пришлось звонить советоваться)
    Аркадий
    Давно хотел купить себе часы, но вот никак времени не было. На работе лазил в интернете и случайно наткнулся на сайт 3-15. Вижу – можно взять купон, который дает скидку в 10%. Ну что же, была – не была. Распечатал, а после работы заехал в магазин. Смотрел часы, долго, долго выбирал, но знал, что сейчас – или никогда. Скажу прямо – все часы были отличными, но не было какой-то изюминки. Но часы я все-таки нашел и купил их со скидкой. А с персоналом любезно пообщался. На работе все удивились покупке – это действительно красиво! Советую!

    Поделитесь мнением

    3-15 - официальный сайт интернет-магазина: http://3-15.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов 3-15 - это огромный выбор лучших моделей наручных и интерьерных часов от популярных европейских производителей. Продукция отличается высочайшим качеством изготовления. В фирменном салоне также можно купить модную бижутерию.

    Каждая торговая точка сети имеет сертификат от производителя, что официально подтверждает высочайшее качество любой часовой модели, представленной в салоне. Вы здесь всегда имеете возможность подобрать лучший подарок друзьям, близким: настоящие австрийские, швейцарские, итальянские, немецкие часы по наиболее конкурентной цене.

    Компания на сегодня объединяет 58 современных фирменных салонов часов, они размещены по всей территории РФ.