• Москва

Лучшие акции декабря: зимние скидки на спортивные товары

Заботиться о своей фигуре нужно не только за две недели до летнего отпуска, а и в течение всего года, даже зимой, а поможет вам в этом спорт! Вы можете заняться зимними видами спорта или тренироваться в фитнес-клубе. Главное, не переставать вести активный образ жизни. Конечно же, для того, чтобы ничто не мешало вашим тренировкам, вам необходимо иметь как спортивную одежду и обувь, так и подходящий инвентарь. Как раз все это вы можете купить со скидкой, приняв участие в декабрьских акциях в спортмагазинах!

 

Акции и распродажи в спортмагазинах в декабре

 

Недорогая спортивная одежда

 

Независимо от того, собираетесь ли вы заниматься спортом под открытым небом или же отправитесь в спортзал, вам необходимо купить подходящую для этого одежду. В первом случае, вам нужно выбрать вещи, которые надежно защитят ваш организм от холода, но, вместе с тем, не помешает вам почувствовать свободу движения, а во втором, вам не помешает купить одежду для фитнеса. Скидки действуют и на то, и на другое, а для того, чтобы ими воспользоваться, вам нужно совершить покупки в следующих магазинах.

 

Недорогая одежда для спорта в фитнеса

 

В декабре, в сети магазинов INTERSPORT будет действовать межсезонная распродажа, что позволит вам купить недорогую спортивную одежду, отличающуюся высоким качеством. Бренд предложит вам скидки на зимнюю одежду, а также на одежду для фитнеса, размер которых будет достигать до 40%!

 

Еще больше средств вам удастся сэкономить, если вы решите совершить покупки в магазинах FORWARD. В рамках зимней распродажи спортивной одежды, вам будут предоставлены скидки от 50%, которые будут распространяться на модели как для женщин, так и для мужчин!

 

В декабре можно купить спорт-одежду в интернет-магазине недорого

 

Нельзя не упомянуть и акцию на спортивную одежду, которая будет действовать в магазинах Columbia. Не секрет, что продукция данного бренда пользуется популярностью по всему миру, а потому и очень редко покупателям предоставляется возможность купить ее со скидкой. И все же, с первых дней декабря, приобретая куртку из зимнего ассортимента марки, 3000 рублей вернутся к вам в виде бонусов!

 

Скидки на спортивную обувь

 

Спортивная обувь, в отличие от обычной, должна защищать ноги не только от непогоды, а и от возможных травм. Именно поэтому, даже если вы будете тренироваться в спортзале, вам не помешает купить именно спортивную обувь. При этом, идти на компромисс с качеством вам не стоит, а и не нужно, раз бренды позволяют своим клиентам сэкономить только на цене!

 

Купить спорт-обувь недорого можно в декабре

 

Скидки на зимнюю спортивную обувь будут ждать вас в фирменных салонах и интернет-магазине «Планета Спорт». В распродажном ассортименте компании представлены более тысячи четырехсот моделей недорогой спортивной обуви от мировых производителей, на которые распространяются скидки в размере 30%!

 

Обувь для спортзала лучше купить в интернет-магазине компании «Рэй-Спорт». И не только потому, что в рамках декабрьской акции на спортивную обувь вы получите 10% скидку, а и потому, что только здесь вам предложат модели, созданные специально для разных видов спорта, например, для бокса, таеквондо и кунг-фу.

 

Не стоит проходить мимо предложения и компании Reebok. Ведь только в декабре, подписавшись на новости сайта, вы получите гарантированную скидку в размере 10% на весь ассортимент, а это и кроссовки, и обувь для фитнеса, и товары для йоги, а также и вся остальная продукция марки!

 

Зимняя спортивная обувь со скидками в декабре

 

Скидки на зимний инвентарь

 

Лыжи, коньки, сноуборд — все это относится к числу зимних спорттоваров, без которых практически невозможно тренироваться на свежем воздухе. Если таковых у вас все еще нет, то не спешите расстраиваться. Ведь вам не придется ждать конца сезона для того, чтобы купить их по сниженным ценам, поскольку с 1 декабря в рамках акций в магазинах спорттоваров вы сможете приобрести их со скидкой!

 

В декабре можно купить спортивный инвентарь в интернет-магазинах недорого

 

Сэкономить до 60% ваших средств вы сможете, соверешая покупки в магазинах компании «СпортDепо». В распродажном ассортименте бренда вы найдете беговые лыжи, коньки, а также недорогой спортивный инвентарь для хоккея!

 

Выгодные условия для шоппинга вам предложит и компания «Триал-Спорт». В рамках грандиозной распродажи коллекций прошлых сезонов, вы сможете купить недорогие лыжи, ледовые коньки и сноуборды, заплатив за них на 70% меньше, чем они реально стоят!

 

Инвентарь для зимних спортов со скидками в декабре

 

Если же вы хотите купить недорогие лыжи в Москве, то можете сделать это в фирменных магазинах компании «Кант». Во-первых, потому, что бренд предлагает огромный выбор горных и беговых лыж, а также сноубордов, а во-вторых, потому, что совершая покупку в декабре, вы получите скипасс на три дня катания на склонах горнолыжного комплекса «Кант» в подарок!

 

Распродажи и скидки на тренажеры

 

Если зимние виды спорта вам не по душе, а времени и средств на посещение спортзала у вас нет, то не спешите расстраиваться. Ведь тренироваться можно и в домашних условиях, но, опять же вам придется купить спортивный инвентарь. К счастью, даже на такие товары, как беговые дорожки, степперы, вело- и силовые тренажеры распространяются скидки, поэтому вам не придется тратить слишком много средств на покупку всего необходимого.

 

Недорогие домашние тренажеры

 

Купить недорогие тренажеры в декабре можно будет в фирменных салонах и интернет-магазине DECATHLON. В рамках ликвидации спорттоваров, вам удастся получить скидку от 23% на эллиптические тренажеры, а также заплатить на 31% меньше за беговую дорожку.

 

Огромный выбор тренажеров для дома и офиса вам предложит компания ReSport. В ассортименте бренда представлена продукция ведущих производителей товаров для фитнеса, которые предлагаются по привлекательным ценам. К примеру, здесь вы можете купить недорогие велотренажеры по цене от 3100 рублей, приобрести степперы по цене от 2500 рублей или же купить домашний тренажер всего за 1650 рублей. И, что самое главное, даже на этих ценах вы сможете сэкономить, поскольку оформляя заказ на сайте компании, вам будет предоставлена гарантированная скидка на тренажеры в размере 3%!

 

Скидки на тренажеры для дома и офиса

 

Распродажи домашних тренажеров будут ждать вас и в интернет-магазине Vsport. В декабре, на покупках беговых дорожек, силовых тренажеров и профессиональных велотренажеров вы сможете сэкономить целых 30%!