• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Березовского, 19 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. 70 лет Октября, 19 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Масленникова, 134 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    3
    Элиза
    Модный магазин. И одежда представлена соответствующая. Была на прошлой недели, купила несколько вещей. сидят на фигуре идеально.
    Ирина
    Один из любимых моих брендов это Зарина. Покупаю одежду не первый год. Меня абсолютно все устраивает. Качество у одежды классное, есть с чем сравнивать. Модельный ряд интересный, уж выбрать то всегда есть из чего. Нравится, что в магазине можно подобрать целый образ. Вещи между собой отлично сочетаются. Кроме одежды в продаже представлены и разнообразные аксессуары.
    Яна
    В Зарине можно найти много чего интересного из одежды. Периодически захожу в этот магазин. Есть у меня несколько кофточек, купленных в разные периоды. Носятся они хорошо. Сочетаются со многими вещами из моего гардероба. Я больше люблю носить вещи из натуральных тканей, но, как ни странно, зариновские вещички из синтетики мне тоже нравятся. Качество довольно неплохое.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины ZARINА известны многим жителям России уже много лет. Если вам нужно сменить свой гардероб посетите магазин Зарина в Омске. Здесь вашему вниманию представится шикарный ассортимент одежды самых разнообразных фасонов и размеров.

    Магазин продает верхнюю одежду, летнюю, зимнюю - всесезонную. В коллекциях магазина имеются: пиджаки, платья, юбки, брюки, сарафаны, перчатки, сумки, ремни, и украшения.

    Магазин Зарина продает совсем не безликие вещи, хотя основная цветовая гамма черно-бело-серая. Коллекция марки- это основа универсального гардероба. Классические и стильные варианты на каждый день вы можете приобрести в бредовом магазине.