• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    6
    Алёна
    Очень порадовал это магазинчик! Раз сюда зашла и выходить не хочется, такой выбор нижнего белья что глаза разбегаются. Я бы все унесла была бы возможность, но так ведь нельзя :) Обязательно приглашу своих подруг в этом магазин. Желаю вам успехов и ещё больше постоянных клиентов!
    Настя
    Меня порадовал этот магазин своим качеством! К тому же вещи оригинальные, стильные. Теперь и мужу и детям постоянно покупаю здесь вещи.
    Риточка
    Давно приноровилась делать покупки в этом магазине. Одежда действительно отличного качества. Очень ноская и стильная. Всегда хочется купить еще и еще что-то. Но бюджет останавливает. Хотя цены там довольно-таки нормальные. Я бы сказала, что средние. Продавцы очень милые люди. На днях купила там себе джемпер и свитерочек тепленький. Думаю на выходных прийти с парнем, и его приодеть. Хорошая линия и мужской одежды есть.

    Поделитесь мнением

    Zara - официальный сайт интернет-магазина: https://www.zara.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "ZARA" представлены актуальные коллекции одежды и аксессуаров, предназначеные для мужчин и женщин разного возраста, а также для детей и подростков.

    - Линия woman - это стильная женская одежда из натуральных тканей, отличается оригинальным дизайном и безупречными линиями кроя;

    - Линия Basic - повседневная одежда по демократичным ценам;

    - Линия TRF - молодежные коллекции;

    - Линия Man - мужская одежда превосходного качества.

    Также предлагается красивая, удобная одежда для детей от рождения и до 14 лет.

    В магазине "Зара" можно приобрести всё необходимое для элегантного гардероба.