• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Масленникова дом 82, цок. этаж, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6339 с 10.00-20.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    4
    Полина
    скидки дня и скидки недели на сайте магазина Вайлдберриз – это вообще тема! Классные вещи продаются, а цены просто в разы снижаются, нужно только успеть попасть в нужное время) Я вот раз в неделю как минимум захожу на сайт, да и на работе когда есть минутка не прочь пробежаться по этим разделам. Всегда что-то да попадется!
    WILDBERRIES.RU
    Полина писал(а): скидки дня и скидки недели на сайте магазина Вайлдберриз – это вообще тема! Классные вещи продаются, а цены просто в разы снижаются, нужно только успеть попасть в нужное время) Я вот раз в неделю как минимум захожу на сайт, да и на работе когда есть минутка не прочь пробежаться по этим разделам. Всегда что-то да попадется! Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Приятно знать, что покупки в нашем интернет-магазине доставляют Вам положительные эмоции! Будем рады Вашим новым заказам! Желаем Вам удачных покупок!
    Татьяна
    Интернет-магазин Вайлбериз могу посоветовать абсолютно всем. Сама уже давно делаю в нем покупки и лучше этого магазина в интернете еще не встречала. Здесь так все удобно устроено, понятно даже для тех, кто не особо дружит с интернетом и с покупками через интернет. Если что-то не получается, можно позвонить в службу поддержки и вам все разъяснят. Товар хороший, цены адекватные.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Купить стильную, трендовую одежду от именитых брендов поможет интернет-магазин «Wildberries». В коллекциях от известных торговых марок можно найти нижнее белье, спортивную одежду, деловые и офисные костюмы, повседневную, праздничную и домашнюю одежду на любой вкус и достаток.

    Вся представленная продукция является подлинной. Компания сотрудничает только с производителями и официальными представителями.

    В ассортименте также представлена косметика, парфюмерия, бижутерия, аксессуары, все для туризма и спорта, товары для дома, текстиль и предметы интерьера для обустройства квартиры.