• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Рита
    Приобретали тут электрокамин REALFLAME. Очень кстати вписался данный камин в интерьер гостиной. По размерам данный камин не особо большой, что позволяет его переставлять в разные места комнаты и менять приевшийся интерьер. Хорошо обогревает комнату, а имитация огня и обуглившихся поленьев действует расслабляюще. Отличный выбор для небольших квартир!
    Наталья
    Нашла в Уютера замечательный шкаф в стиле Прованс. Приглянулся мне сразу, как только глаз его зацепил. Решила, что нужно покупать, пока есть в наличии. Поставила его на кухне, вместо буфета. У меня и кухня сама в таком же стиле. Получилось здорово. Переместила в этот шкаф все запасы круп, специй, пасты. Шкаф не только красивый, но и выполняет практичную функцию. Очень рада этой покупке.
    Яна
    Уютерра мой самый любимый магазин товаров для дома. Покупала тут и посуду, и текстиль, и разные интерьерные товары. Выбор всегда большой, главное не растеряться. В нашей семье я главный инициатор ремонта, перестановок и обновления интерьера. Всегда продумываю дизайн комнаты до мелочей, ведь именно детали создают уют и приятную домашнюю атмосферу. Много вещей для дома я покупала именно в Уютерре.

    Поделитесь мнением

    Уютерра - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yuterra.life
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин сети «Уютерра» предлагает все необходимые товары для дома в одном месте. Каталог товаров включает посуду, текстиль, декор, все для уборки и хранения, товары для ванной комнаты.

    Гипермаркет «Уютерра» Омс представлен огромный ассортимент товаров - это более 25 000 наименований, а именно:

    - Текстиль– - - Посуда для кухни из современных материалов

    - Канцтовары

    - Игрушки

    - Бытовая химия и косметика

    - Сувениры и подарки, и многое другое

    Каталог товаров Уютерра постоянно пополняется новинками. Выпускается печатное издание, информирующее о проводимых акциях.

    Товары разбиты по категориям, находятся в свободном доступе. При необходимости вам всегда поможет опытный персонал магазина.