• Омск

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Старик Хоттабыч в Омске

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Омск , проспект Карла Маркса, д.18 (3812) 51-12-24, (3812) 51-12-25, (3812) 51-12-26 / 800 5555 777 (звонок по России бесплатный) Ежедневно, с 10.00 до 21.00.
Комментарии пользователей
1
Михаил
Просто поражает ассортимент, товаров на столько много, что даже теряешься с выбором. Если вы задумали ремонт дома, советую за материалом приходить сюда.

Поделитесь мнением

Старик Хоттабыч - официальный сайт интернет-магазина: https://hottabych.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

В магазине «Старик Хоттабыч» в Омске возможно приобрести необходимые материалы для ремонта и декора различных помещений. С 2009 года выпускаются товары под фирменным знаком. Площадь магазина поделена по товарным группам, что делает нахождение необходимого товара достаточно легким.

В широком ассортименте для Вас представлены: Краски, Обои, Напольные покрытия, Освещение, Инструмент, Сантехника, Мебель и аксессуары для ванной комнаты, Лепнина, Текстиль.

В магазине данной сети Вам окажут услуги по: доставке товара, изготовлению штор, установке карнизов, чистке ковровых изделий, колеровке, установке и ремонту сантехники, экспресс-дизайну, возможен заказ известных брендов по каталогу.

Вы можете воспользоваться солидными скидками, участвуя в распродажах и став владельцем дисконтной карты магазина данной сети.