• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр Маршала Жукова, 101 (3812) 32-51-77 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    ул. Энтузиастов, д. 2, корп. 1 (3812) 35-64-84 10:00 - 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Владимир
    Я не частый клиент спортивных магазинов, но иногда приходится посещать ради сына. Но об этом магазине хочется упомянуть. Весьма удобный торговый зал, интуитивная расстановка товара, продавцы - мастера своего дела - все это делает Спортмастер лучшим в моих глазах. Мой первый визит в этот магазин случился, когда сын умудрился уничтожить велосипедную камеру до незаклеиваемого состояния. Хотя у меня не было с собой колеса продавец помог выбрать нужный диаметр колеса и, как ни странно, не ошибся. Потом были теннисная сетка, лыжи и другой инвентарь. Я с уверенностью могу сказать, что если что-то снова потребуется, я снова пойду в Спортмастер!
    Виталий
    Купил здесь джинсы из микровильвета, три года такие искал! Сидят отменно, выглядят стильно! Я просто в восторге, вроде пустяк а такое счастье!) И цена не высокая. Не то что блин на рынке, идёшь а тебе продавцы проходу не дают - купи то, купи это. Бее. Лучше тут.
    Полина
    С этого лета мы решили регулярно ездить к себе на дачу и отдыхать там. Нужно было много чего прикупить - такого как навес, гамак и многое другое. Хорошо что нам посоветовали ваш магазин - нашли в нем все что хотелось. Покупками остались очень довольны и цены нас тоже очень порадовали. Все великолепного качества.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть спортивных магазинов "Спортмастер" насчитывает около 200 магазинов по всей России, а также розничные торговые точки в Беларуси, Казахстане и Украине.

    В ассортимент включены различные товары: тренажеры различных направлений, зимний и летний инвентарь (коньки, лыжи, сноуборды, санки, велосипеды, роликовые коньки, скейтборды, самокаты, товары для туризма и отдыха на воде, обувь, товары для игровых видов спорта и другие.

    Всегда в продаже товары известных мировых брендов: Columbia, Arena, Torneo, Trek, Demix, Kappa и многие другие.

    В магазинах "СПОРТМАСТЕР" высокий уровень обслуживания - продавцы-консультанты всегда готовы оказать помощь в выборе необходимого спортинвентаря и одежды.