• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Герцена, 34 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Березовского, 19 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-21.00
    бул. Архитекторов, 35 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Карина
    3 года назад покупала здесь итальянскую дубленку, она была тонкой, но очень теплой. Я двигаюсь все время, делаю резкие движения и она не порвалась ни разу, хотя предыдщие дупленки рвались по швам на рукавах. Всем рекомендую!
    Анна
    Заходили на днях в Снежную Королеву, купили сыну замечательную толстовку! По цене совсем недорого - была со скидкой. А вообще шли за пальто для меня, купили конечно, здесь вообще такой выбор невероятный, что очень легко выбрать. И цены вполне доступные.
    Светлана
    Снежная Королева радует хорошим ассортиментом. Зима в этом году выдалась морозная, пришлось шубу покупать. Прошлась по нескольким магазинам в поисках удлиненной шубы прямого силуэта, но нашла такую только в Снежной Королеве. Хотелось классическую шубу, напоминающую пальто. Такую модель можно сочетать с разной одеждой. Покупкой очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "Снежная королева" - это мультибрендовые салоны, предлагающими только продукцию широко известных фирм Германии, Италии, Греции, Турции и других стран. Это бренды Olivieri, Vesuvia, Acasta, Calvin Klein Jeans, Tom Tailor, Think Pink, Apart, La Reine Blanche, Regal, Roccabella.

    В ассортименте представлено такое разнообразие моделей и стилевых дизайнерских решений, что каждый клиент сможет выбрать модную шубу или легкую кожаную куртку, стильные джинсы или платье, изделия из трикотажа высокого качества, превосходные перчатки или оригинальную сумку и другие изделия.