• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , Бульвар Архитекторов, 35 (3812) 66-08-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Владимир
    Я постоянный клиент магазина, и не жалею о потраченном времени. Новинки у них всегда радуют, и акций много, что привлекает. Люблю покупать по скидкам, если товар хороший!
    Инга
    Мне очень повезло с консультантом в магазине. Без его помощи я бы не разобралась, потому что мало что понимаю в современных планшетах… так быстро появляется что-то новое… кажется, каждый день что-то устаревает. Короче, мне помогли выбрать именно такой планшет, который мне был нужен. Перебрали множество моделей, времени на это потребовалось – наверно, целый час… Но главное – результат! Спасибо магазину!
    Сергей
    В RE:STORE покупал разные причиндалы для своего айфона, их здесь полно. Могу сказать, что привлекает не только ассортимент RE:STORE, но и качество представленного здесь товара. Магазину можно доверять, он меня еще не подводил. Кстати, свой последний айфон я покупал тоже здесь. Также остался доволен этой покупкой. Могу смело советовать этого дилера.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин RE:STORE в Омске - подразделение компании Apple IMC Russia, специализирующееся на розничной продаже продукции компании Apple. В ассортименте компьютеры, iPod, акустические системы, телефоны.

    Компания Apple стала осуществлять розничную продажу в России с 2005 года, в лице магазина. В ассортименте магазинов помимо продукции компании Apple можно приобрести электронные товары известных брендов.

    В салонах сети реализуемую продукцию, возможно, не только посмотреть, но и испробовать в действии. Консультанты магазина помогут вам протестировать продукт и сделать правильный выбор.

    Для удобства покупателей, все предлагаемые товары в розничных магазинах, также возможно приобрести в интернет-магазине компании.