• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , ул. Комарова, 2/2 (383) 362-08-25 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    5
    Людмила
    Супер замечательное белье. Я его покупала во время беременности и кормления, чистый хлопок, нигде не жало и не давило. Если вам очень трудно найти белье большого размера хорошего качества за подходящие деньги, то Милавица для вас.
    Светлана
    Впервые покупала себе это белье на свадьбу. качество мне безумно понравилось! К тому же внешний вид тоже прельщает. Считаю, что это отличная фирма с отличным качествой нижнего белья
    Л.Ю.
    трусы, по мне, дороговаты - не могу себе позволить трусики за 300-400 рублей, а вот что действительно заслуживает внимание - так это бюстгальтеры - очень удобные и красивые. Ноские и действительно очень красивые. Советую!

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MILAVITSA - это сеть магазинов в Омске по продаже высококачественного нижнего белья, купальников и корсетных изделий от одного из крупнейших европейских производителей женского белья.

    История компании начинается с открытия в 1908 на территории Минска частной французской фабрики по производству дамских гребней. Свое теперешнее название торговая марка получила в 1992 году.

    На сегодняшний день компания является одним из ведущих производителей женского нижнего белья на территории Европы. Продукция компании пользуется заслуженным спросом у женщин России, Беларуси, Украины, Латвии и многих других европейских стран. Сегодня компания насчитывает более 200 фирменных магазинов в тринадцати странах Европы.