• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Академика Королёва, д. 15, к. 1 (381) 235-86-00 Пн - Вс: c 07:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Валентин
    Очень даже не плохой магазин, можно купить практически все, причем как оптом так и очень мелким оптом. Здесь работа ориентирована на потребности покупателей. Я считаю, что это правильно
    Валентина
    МЕТРО для меня палочка-выручалочка. Когда нужны продукты, товары для гигиены, косметика и прочее, беру мужа за руку и отправляюсь в МЕТРО. Тут реально можно экономить на покупках. Цены на порядок ниже, чем в других супермаркетах. Кроме того, часто бывают разного рода акции и скидки. Могу обойтись без любых других магазинов, но только без МЕТРО я никуда.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МЕТРО Кэш энд Керри - торговый центр для жителей и гостей города Омска, в котором можно приобрести такую продукцию, как продукты питания, вина, различные сезонные товары и экзотические фрукты

    Открытый 8 ноября 2007 года торговый центр МЕТРО Кэш энд Керри стал 37 торговым центром данной сети во всей Российской Федерации. Общая площадь данного торгового центра составила 12,5 тысяч квадратных метров.

    Продукция для каталог товаров для реализации в торговых центрах специально отбирается таким образом, чтоб максимально соответствовать запросам клиентов. Именно для этого регулярно проводятся масштабные маркетинговые исследования.

    В торговом центре города Омска представлена такая продукция, как сигареты, вина, товары для дома, разнообразные экзотические фрукты, сезонные товары, одежда и аксессуары для всех членов семьи, специальное профессиональное оборудование, а также продукция собственного производства.