• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mango в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск, улица Ленина, 14 (381) 223 24 74
    Комментарии пользователей
    3
    Владислава
    Для меня важна не только качественная одежда, но и чтобы продавцы были вежливыми. В магазине Манго все сочетается наилучшим образом. Покупаю там каждый сезон по одной новой вещи: то блузку, то кофточку. И девушки хорошие. Заботятся о том, чтобы тебе в первую очередь было комфортно , а не лишь бы продать. Приятно делать покупки в этом магазине.
    Олька
    Хороший приятный магазин с достойным сервисом и интересными коллекциями. Всегда модели трендовые и необычные, с изюминкой. Можно выбрать и вечерние платья и маечки с принтами и брюки классические или почти) На осень купила себе яркую кофту с декольте - тепло и очень сексуально! вязка мягкая, нитки не скатываются. Очень радует, что их дизайнеры думают о создании целого гардероба - все модели здорово сочетаются друг с другом!
    Olga\
    Хороший бренд. Всегда изысканные и утонченные модели. Что не примеряешь, выглядит все очень женственно и элегантно. Редко когда можно найти такую одежду. Не ширпотреб какой-то, а достойная одежда для леди. Есть еще хорошая коллекция аксессуаров, особенно очки нравятся. Разве только цены иногда высокие, но за качество надо платить.

    Поделитесь мнением

    Mango - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mango.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MANGO - популярный бренд модной женской молодежной одежды, которая отличается оригинальным ярким дизайном. Коллекции бренда представляют модели для совсем юных девушек и взрослых женщин, веселых и серьёзных, деловых и легкомысленных - это одежда на все случаи жизни.

    В ассортименте магазинов "Манго" в городе Омске нарядные платья, изысканные костюмы, яркие легкие блузы и топы, трикотаж, стильные сарафаны, стильные брючки, а также большой выбор оригинальной бижутерии и яркие аксессуары.

    В магазинах также предлагается модная обувь и элегантные плащи и пальто, стильные куртки.