• Омск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Очень понравился этот клуб, скидки замечательные и ассортимент меня просто обрадовал. Стильные модели на любой вкус, вот это и радует больше всего. Сначала сделала не большой заказа, и вот сейчас решила, что могу полностью доверять этому магазину.
    Амалия Игинова
    Я довольна полностью вещами, которые приобрела в этом магазине. Сначала выбрала себе нежную такую накидку на плечи, а позже брала летний комбинезон. Хотя в каталоге еще много стильных вещей, и много всего хочется, лишь бы были средства.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    KupiVIP предлагает покупателям стать членом клуба, которым будет доступна информация о самых выгодных акциях и скидках на одежду, обувь, косметику и другие товары.

    Каждый день персонал клуба оформляет до 10 000 новых товарных позиций, представлено 1500 брендов. Вы можете стать членом других закрытых сообществ компании: KupiVIP Мой Малыш - товары для детей, KupiLuxe.ru - элитный клуб для приглашенных покупателей и другие.

    Магазин обеспечит вам поддержку оператора, доставку, возможность возврата и другие услуги. Покупая товары на сайте компании вы получаете гарантии высоко качества. .