• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ульяна
    Я с мужем сюда часто наведываюсь, и нам как постоянным покупателям выдали дисконтную карту, с хорошей скидкой. Причем чем больше мы покупаем, тем выше наша скидка.
    Миша
    Этот магазин мне нравится своим превосходным ассортиментом, среди которого можно выбрать не только пиджак, но и все необходимые вещи и аксессуары к нему. Я у них даже носки себе покупаю, мне кажется то они у них на порядок крепче и качественней, после первой носки нет дырок на пальцах и пятках)

    Поделитесь мнением

    Kanzler - официальный сайт интернет-магазина: https://kanzler-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "KANZLER" - магазин деловой моды для успешных и состоявшихся мужчин в городе Омске. Роскошный ассортимент одежды и аксессуаров в классическом стиле, широкий размерный ряд и достойное качество по оптимальной цене.

    Магазин сети предлагает ассортимент классической деловой одежды, которая во все времена занимала одно из главных мест в гардеробе мужчины. Немецкая компания на протяжении нескольких десятков лет специализируется на производстве костюмных групп, пиджаков, брюк для офиса и деловых встреч. Постоянные покупатели компании ценят её продукцию за превосходное качество, идеальную посадку по фигуре, широкий ассортимент и привлекательную цену.

    В ассортименте магазина представлены костюмы и пиджаки из шерсти, хлопка, льна, с добавлением шёлка и вискозы. Кроме того, в магазине большой выбор разнообразной верхней одежды, трикотажа, джинсы, носки, сумки, ремни и многое другое. Одеваясь в магазине сети Вы всегда будете выглядеть безупречно и респектабельно.