• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. М. Жукова, д. 105
    Комментарии пользователей
    1
    Игорь
    С роликовыми кроссовками познакомился несколько лет назад, дядя привез в подарок, в школе все обзавидовались, пробовали кататься все одноклассники, Масса восторга. Теперь телом владею отлично, трюкачу, могу только сказать что Хилисы это здорово и чем раньше начнете на них кататься тем лучше)

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    HEELYS - сеть фирменных магазинов в Омске, предлагающих оригинальные и единственные в мире роликовые кроссовки от американского производителя. это доступная цена и отменное качество!

    HEELYS - компания, покорившая молодёжь всего мира своим эксклюзивным предложением - роликовыми кроссовками. Являясь одними из самых безопасных среди скейтов, роликовых коньков и велосипедов, они прочно завоёвывают своё место в молодёжной субкультуре. Ролик, вмонтированный в пятку кроссовка, очень просто устанавливается с помощью специального ключа и закрывается заглушкой на время спокойной ходьбы. Такие кроссовки удобны тем, что они не отличаются на вид от обычной обуви, но в то же время позволяют свободно передвигаться как на роликах в любом помещении. Фирменный магазин предлагает роликовые кроссовки широкого размерного ряда - от 31 до 45, что позволит оценить их движение всей семьёй. В ассортименте магазина также имеется большой выбор аксессуаров с фирменной символикой и запасных частей к кроссовкам.