• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эксперт в Омске

    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Купил колонки для компьютера, отличный звук и на столе легко поместились, DEFENDER MERCURY 35 MKII. Почти идеальный звук, особенно в играх слышно. Очень прозрачные звуки, в музыке слышно каждый инструмент.
    Кирилл
    В магазине ЭКСПЕРТ случалось мне покупать технику для кухни. В целом нормальный магазин. Цены приятные, довольно часто бывают акции по снижению стоимости товаров. Лично я здесь покупал варочную поверхность, блендер и микроволновку. Все товары были с гарантией, сертификатами, никаких сомнений по их качеству нет. В эксплуатации ведут себя хорошо.

    Поделитесь мнением

    Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Омские покупатели знакомы с фирменным магазином ЭКПЕРТ, где можно приобрести любую домашнюю технику. Кроме того, продавцы помогут вам выбрать действительно вам необходимое, что бы не переплачивали за бренды с ненужными вам опциями.

    Даже новинки тут стоят ниже конкурентов за счёт экономии на перевозках и складском хранении. Это стало возможным при создании огромной сети магазинов по всей России и компьютерном расчёте перевозок с мгновенной реакцией на текущие покупки.

    Компания создала сеть своих мастерских, что позволило продлевать заводские годовые гарантии производителей до трёх лет и сильно привлечь покупателей. Оптовая закупка деталей для ремонта снизила расходы на гарантийный ремонт техники.