• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Катюша
    Для такой любительницы бань и саун, как я, бутик Для Душа и Души - просто настоящая находка. Всегда здесь можно себе подобрать и различные банные аксессуары, и косметика у них - качественная, все, что нужно, здесь есть в наличии.

    Поделитесь мнением

    Для Душа и Души - официальный сайт интернет-магазина: https://bathandbeauty.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ДЛЯ ДУША И ДУШИ - фирменный магазин крупной розничной сети, специализирующейся на реализации натуральных косметических средств для Вашей красоты и здоровья.

    Это бутики для всех любителей бани и сауны, а также для тех, кто любит получать удовольствие от пребывания в душе или ванной. Наслаждайтесь ароматами и качественными косметическими средствами.

    Специализируясь на продаже натуральной косметики, созданной на основе растительных вытяжек, компания предлагает продукцию собственного производства, а также от таких брендов как, Aldo Vandini, Boheme, Gelato, Nesti Dante, Malibu Babes, Laino и др.

    Для покупателей магазина ДЛЯ ДУША И ДУШИ представлен большой выбор ароматических средств, шампуней и масок для волос, кремов, пилингов, солнцезащитных средств, специализированных средств, массажёры, мочалки, детская косметика, мыло ручной работы и прочие приятные мелочи необходимые в ванной или сауне.