• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов DESAM в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск , ул. Маршала Жукова, д.105 (3812) 58-06-27 с 10:00 до 21:00
    Омск , Бульвар Архитекторов, д. 35 (381) 235-62-33 c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Дина
    Очень неплохие рубашки и майки для девушек. Стоит зайти в этот отдел. Материал маек - тонковат - но для меня например это идеально - нежно и приятно к телу.
    Виталий
    На мой взгляд – это отличная одежда по выгодной цене. Купил себе майку 2 недели назад, за очень низкую цену: очень доволен ей. Майка была с надписью, которая, по идее, скоро сотрется. Но за две недели ничего такого не произошло, хотя майку я одевал часто. Сделана из хорошего материала – не холодно и не жарко. В общем, спасибо магазину за столько качественный материал и за низкую цену ;)
    Захар
    Отличный магазин! очень уютный торговый зал, все можно рассмотреть, лучшие модели висят на виду. Примерочных много, просторные, освещены хорошо. Купил здесь куртку из полиамида - яркая синяя и что важно - очень теплая, непродуваемая!и длина оптимальная - в машине ездить удобно, движений не стесняет. Цены на куртки лояльные 3-4, 5 тысячи. Есть разные размеры.

    Поделитесь мнением

    DESAM - официальный сайт интернет-магазина: https://desam.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка появилась в Голландии в конце пятидесятых годов прошлого века. Изначально основной деятельностью компании было производство модной одежды для клубной жизни Амстердама. Несмотря на то что, одежда была достаточно эпатажной, поклонниками изделий от этой марки стала не только молодежь. Небывалый успех коллекций обуславливается тем, что эта компания производит действительно оригинальную, яркую и неординарную одежду. Одежда Десам позволяет проявлять свою индивидуальность каждый день. Постоянное обновление коллекций, демократичные цены, необычный и стильный дизайн изделий позволят Вам всегда оставаться на пике модных тенденций.