• Омск

Адреса магазинов ЦентрОбувь в Омске

Комментарии пользователей
2
Марго
Хочу сказать всем, не надо ругать ЦентрОбувь. Хотите обувь из настоящей кожи за 500 рублей, итальянский дизайн и еще гарантии на год, идите в бутики. Я ЦентрОбувь - это отличный магазин для недорогой, модной и среднего качества обуви. Я лично очень часто пользуюсь услугами их магазинов, и сразу знаю, на что рассчитываю, когда покупаю обувь у них.
Светлана
ЦентрОбувь – хороший магазин. Часто в нем покупаю обувь и не только ее. Лично мне нравится здесь и аксессуары подбирать. Можно найти хорошие шарфики, шапки, перчатки. Есть у меня даже сумка и ЦентрОбувь. Если память мне не изменяет, то покупала ее года три назад. Не часто ею пользуюсь, так как она больше для выхода, тем не менее выглядит отлично и нес кажешь, что стоила пару сотен рублей.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Для создания необходимого вам образа, хорошим помощником послужит сеть магазинов «ЦентрОбувь», предлагающая обувь и аксессуары для всех членов семьи. Все товары в одном месте!

Быть стильным человеком поможет Вам сеть магазин в Омске. Если Вы любите шоппинг и имеете небольшую сумму денег, то Вам непременно нужно посетить один из салонов компании.

Здесь Вашему взору откроется большая площадь с многочисленным выбором обуви и аксессуаров, среди которого затаилось именно та модель, которая Вам необходима.

А для женщин здесь самое широкое предложение: туфли с изящными каблуками, босоножки с различным декором и многое другое. Вся женская обувь несет в себе сексапильность и очарование.

Обязательно приходите в магазины и преподносите обновки своей семье.