• Омск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bogner в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Омск, проспект Карла Маркса, 18/10 (381) 239 49 06
    Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Когда я отведал магазин Богнер, меня удивил выбор одежды. Всемирно известные бренды, которые представляют именно в этом магазине свои коллекции. Мне очень понравилось!!!
    Виталий
    Всем привет! У меня особая симпатия к этому магазину, потому что дома стоит гитарный усилитель Богнер, только это американская фирма, но всё равно магазин как родной! Богнер - это качество, вот в чём я убедился. Купил костюм уже несколько лет назад, и до сих пор ношу!

    Поделитесь мнением

    Bogner - официальный сайт интернет-магазина: https://bogner.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин BOGNER в Омске известен во всем мире как производитель практичной, ноской и элегантной спортивной одежды, а также аксессуаров, предназначенных для горнолыжного спорта и активного отдыха.

    История салона начинается в 30-х годах прошлого века с открытия фирмы, основной деятельностью которой было производство высококачественной одежды для занятий спортом. Довольно быстро одежда, выпускаемая магазином завоевала сердца потребителей по всему миру.

    Несколько раз в год дизайнеры этой торговой марки выпускают в свет новые коллекции модной одежды, которая наилучшим образом сочетает в себе комфорт и практичность, присущие спортивной одежде с последними тенденциями из мира моды.

    Небезосновательно одежду магазина Bogner в Омске считают признаком престижа и стиля. Многие знаменитости с мировым именем в своей повседневной жизни отдают предпочтение изделиям этой марки.