• Омск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Бегемот в Омске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Карла Маркса, 18 (3812) 35-61-50, 10:00 - 20:00
    проспект Комарова, д. 6, корп. 1 (3812) 35-61-25 10:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    7
    Дашуля
    Из всех игрушечных магазинов ходим с сыном только в Бегемот. Персонал очень внимательный и вежливый. И ассортимент большой. А еще хорошо, что нет всякой сопутки на кассах(жевачки, шоколадный яйца и прочей ерунды), для тех кто приходит с детьми это немаловажно!
    Ира
    Дочурка просто безума от этого магазина! Мы частенько его посещаем. Огромный выбор игрушек на разный возраст. Мы растем вместе с этим магазином!
    Постоянный клиент магазина Бегемот
    этот магазин мне очень приятен низкими ценами - по общей картине цен на качественные игрушки - этот просто выделяется отличным сочетание цена качество. для тех - кто любит качество по привлекательным ценам.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Гипермаркет Бегемот осуществляет оптовую и розничную продажу детских игрушек для разных возрастов. Ассортимент гипермаркета насчитывает более 15 000 наименований игрушек.

    Федеральная торговая сеть насчитывает 54 магазина на всей территории России. Гипермаркет работает в формате cash&carry. Каждый товар имеет две цены: оптовую и розничную.

    В широком ассортименте гипермаркета представлены Детский транспорт, Велосипеды, Самокаты, Аккумуляторные мотоциклы и машины, Велокары. Педальные машины, Запчасти, Каталки для катания детей, Скейты.

    Также в ассортименте Игрушки для девочек. На полках магазина также есть Музыкальные инструменты, Мягкая игрушка, Развивающие игры, Сезонный товар, Спортивные товары, Товары для новорожденных и малышей.